Проверка электронной почты

Электронная почта является важнейшим средством коммуникации, распределения информации и управления различными процессами в бизнесе. Использование почты для обмена информацией между людьми как внутри отдельно взятой организации, так и за ее пределами способно коренным образом изменить технологии и методы ведения дел. Переход к обмену документами в электронном виде открывает новые возможности для повышения эффективности труда и экономии средств и времени. Именно из-за этих достоинств возникают основные риски связанные с корпоративными тайнами и финансовыми операциями. Предотвратить возможные проблемы в будущем поможет своевременная проверка почты на шпионаж, которую на профессиональном уровне производит частный детектив. Квалифицированный специалист имеет сведения обо всех актуальных шпионских программах, обладает высококлассным техническим средством и партнерскими отношениями с it- специалистами, поэтому в результате аудита будут выявлены все следы незаконного проникновения третьих лиц. Такого рода работа востребована:

  • для своевременного выявления и предупреждения фактов промышленного шпионажа;
  • для проверки сотрудника при приеме на работу;
  • если необходимо сделать доступным собственный аккаунт при утрате паролей;
  • в случае подозрения супружеской измены;
  • для отслеживания круга общения ребенка и обеспечения его безопасности.

Также такая деятельность востребована в случае, когда необходимо проверить будущего делового партнера. Ведь часто такие заманчивые варианты приходят от весьма несерьезных людей и обманщиков, особенное внимание следует уделить предложениям, которые поступают от ранее неизвестных компаний, это позволит избежать губительных последствий для развития всего предприятия. Особо важным моментом в такой ситуации является навык конспирации частного детектива, который способен добыть всю необходимую информацию скрытно и осторожно, поэтому никаких опасений у контрагента и других проверяемых объектов не возникнет.

В целом комплексная проверка  конкурентов, потенциальных заказчиков, контрагентов, сотрудников и их технических средств, позволит разработать меры предотвращения шпионажа, и оградить Ваш бизнес от неоправданных рисков, которые могут разрушить всю стабильную деятельность компании.

Задать вопрос

 

8 906 605-19-48

Александр Анатольевич

image
https://xn--31-6kc6ajkda6bw.xn--p1ai/wp-content/themes/vanguarda/
https://xn--31-6kc6ajkda6bw.xn--p1ai/
#58b9da
style1
paged
Loading posts...
/var/www/m31/
#
on
none
loading
#
Sort Gallery
on
yes
yes
off
off
off